S
c
h
a
c
h
c
l
u
b
 
v
o
n
 
1
9
8
4
 
 e.
 V.
 
 
 
 
 
 
[Grafik]
[Grafik]
 
 
www.kshamburg.de
 
 
Teams: KSH 9
Mittwoch, 16. Januar 2019

Königsspringer Hamburg · Schachclub von 1984 e. V.


Königsspringer Hamburg
Schachclub von 1984 e. V.

Teams

KSH 9

KSH 9 · Basisklasse B 2019
Tab. Spi. · 1 · · 2 · · 3 · · 4 · · 5 · · 6 · · 7 · · 8 · · 9 ·
↑
↓
Tabelle
Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 BP MP
1. Bergstedter SK 4                   0,0 0
2. Volksdorfer SK 3                   0,0 0
3. Königsspringer Hamburg 9                   0,0 0
4. Schachfreunde Sasel 5                   0,0 0
5. SV Blankenese 5                   0,0 0
6. SV Lurup 2                   0,0 0
7. Schachfreunde Hamburg 6                   0,0 0
8. Hamburger SK 32                   0,0 0
9. SV Billstedt‑Horn 2                   0,0 0
10. SK Wilhelmsburg 3                   0,0 0
↑
↓
Spieler
KSH
9
Mannschaftsführer:
Martin Bierwald
H A H A H H A H A
HSK
32
BIH
2
BST
4
VDF
3
WBG
3
SAS
5
BLA
5
LUR
2
SFR
6
B101 Bierwald, Martin                  
B102 Malchers, Detlef                  
B103 David, Volker                  
B104 Falk, Rolf                  
B105 Brunnemann, Hans‑Peter                  
B106 Buhr, Carl                  
B107 Wittkamp, Horst                  
↑
↓
1. Runde
17.01.2019 Königsspringer Hamburg 9 Hamburger SK 32   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

15.01.2019 Bergstedter SK 4 SK Wilhelmsburg 3   :  
09.01.2019 Volksdorfer SK 3 SV Billstedt‑Horn 2   :  
08.01.2019 Schachfreunde Sasel 5 Schachfreunde Hamburg 6   :  
09.01.2019 SV Blankenese 5 SV Lurup 2   :  
↑
↓
2. Runde
31.01.2019 SV Billstedt‑Horn 2 Königsspringer Hamburg 9   :  
19:00 Uhr, Nachbarschaftstreff ›Waschhaus Kaltenbergen‹, Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

31.01.2019 SK Wilhelmsburg 3 SV Lurup 2   :  
31.01.2019 Schachfreunde Hamburg 6 SV Blankenese 5   :  
29.01.2019 Hamburger SK 32 Schachfreunde Sasel 5   :  
29.01.2019 Bergstedter SK 4 Volksdorfer SK 3   :  
↑
↓
3. Runde
14.02.2019 Königsspringer Hamburg 9 Bergstedter SK 4   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

06.02.2019 Volksdorfer SK 3 SK Wilhelmsburg 3   :  
05.02.2019 Schachfreunde Sasel 5 SV Billstedt‑Horn 2   :  
06.02.2019 SV Blankenese 5 Hamburger SK 32   :  
12.02.2019 SV Lurup 2 Schachfreunde Hamburg 6   :  
↑
↓
4. Runde
27.02.2019 Volksdorfer SK 3 Königsspringer Hamburg 9   :  
19:00 Uhr, Räucherkate, Claus‑Ferck‑Str. 43, 22359 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

28.02.2019 SK Wilhelmsburg 3 Schachfreunde Hamburg 6   :  
19.02.2019 Hamburger SK 32 SV Lurup 2   :  
28.02.2019 SV Billstedt‑Horn 2 SV Blankenese 5   :  
26.02.2019 Bergstedter SK 4 Schachfreunde Sasel 5   :  
↑
↓
5. Runde
28.03.2019 Königsspringer Hamburg 9 SK Wilhelmsburg 3   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

19.03.2019 Schachfreunde Sasel 5 Volksdorfer SK 3   :  
27.03.2019 SV Blankenese 5 Bergstedter SK 4   :  
19.03.2019 SV Lurup 2 SV Billstedt‑Horn 2   :  
28.03.2019 Schachfreunde Hamburg 6 Hamburger SK 32   :  
↑
↓
6. Runde
04.04.2019 Königsspringer Hamburg 9 Schachfreunde Sasel 5   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

04.04.2019 SK Wilhelmsburg 3 Hamburger SK 32   :  
04.04.2019 SV Billstedt‑Horn 2 Schachfreunde Hamburg 6   :  
09.04.2019 Bergstedter SK 4 SV Lurup 2   :  
10.04.2019 Volksdorfer SK 3 SV Blankenese 5   :  
↑
↓
7. Runde
17.04.2019 SV Blankenese 5 Königsspringer Hamburg 9   :  
19:00 Uhr, Vereinshaus THCC Rot‑Gelb, Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

16.04.2019 Schachfreunde Sasel 5 SK Wilhelmsburg 3   :  
23.04.2019 SV Lurup 2 Volksdorfer SK 3   :  
25.04.2019 Schachfreunde Hamburg 6 Bergstedter SK 4   :  
23.04.2019 Hamburger SK 32 SV Billstedt‑Horn 2   :  
↑
↓
8. Runde
23.05.2019 Königsspringer Hamburg 9 SV Lurup 2   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

23.05.2019 SK Wilhelmsburg 3 SV Billstedt‑Horn 2   :  
07.05.2019 Bergstedter SK 4 Hamburger SK 32   :  
08.05.2019 Volksdorfer SK 3 Schachfreunde Hamburg 6   :  
07.05.2019 Schachfreunde Sasel 5 SV Blankenese 5   :  
↑
↓
9. Runde
06.06.2019 Schachfreunde Hamburg 6 Königsspringer Hamburg 9   :  
19:00 Uhr, Dreifaltigkeitskirche (Gemeindehaus), Horner Weg 17, 20535 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

05.06.2019 SV Blankenese 5 SK Wilhelmsburg 3   :  
04.06.2019 SV Lurup 2 Schachfreunde Sasel 5   :  
18.06.2019 Hamburger SK 32 Volksdorfer SK 3   :  
06.06.2019 SV Billstedt‑Horn 2 Bergstedter SK 4   :  
Quelle: Hamburger Schachverband
 
 
 
 
 
 
 
https://www.kshamburg.de/teams/ksh9.php
13.01.2019, 15:52 (tr)
 
 
 
 
 
 
K
 
Valid HTML
Valid CSS
 
 
F W
TR