S
c
h
a
c
h
c
l
u
b
 
v
o
n
 
1
9
8
4
 
 e.
 V.
 
 
 
 
 
 
[Grafik]
[Grafik]
 
 
www.kshamburg.de
 
 
Teams: KSH 8
Mittwoch, 16. Januar 2019

Königsspringer Hamburg · Schachclub von 1984 e. V.


Königsspringer Hamburg
Schachclub von 1984 e. V.

Teams

KSH 8

KSH 8 · Basisklasse A 2019
Tab. Spi. · 1 · · 2 · · 3 · · 4 · · 5 · · 6 · · 7 ·
↑
↓
Tabelle
Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 BP MP
1. Bergstedter SK 3               0,0 0
2. Königsspringer Hamburg 8               0,0 0
3. SK Marmstorf 5               0,0 0
4. SV Diagonale‑Harburg 4               0,0 0
5. SC Schwarz‑Weiß Harburg 3               0,0 0
6. TV Fischbek 5               0,0 0
7. SK Johanneum Eppendorf 7               0,0 0
8. Hamburger SK 31               0,0 0
↑
↓
Spieler
KSH
8
Mannschaftsführer:
Karin Summers
H A H H A H A
SKJ
7
BST
3
HSK
31
MAT
5
DIA
4
SWH
3
FBK
5
B001 Göttsche, Christian              
B002 Köser, Henry              
B003 Kühn, Jan‑Gerrit              
B004 Peters, Lasse              
B005 Englert, Barbara              
B006 Jensen, Fynn              
B007 Jensen, Owen              
B008 Summers, Karin              
B009 Gebert, Simon              
↑
↓
1. Runde
11.01.2019 Königsspringer Hamburg 8 SK Johanneum Eppendorf 7   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

18.01.2019 Bergstedter SK 3 Hamburger SK 31   :  
16.01.2019 SK Marmstorf 5 TV Fischbek 5   :  
11.01.2019 SV Diagonale‑Harburg 4 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3   :  
↑
↓
2. Runde
01.02.2019 Bergstedter SK 3 Königsspringer Hamburg 8   :  
19:00 Uhr, Senator‑Neumann‑Heim (Festsaal), Heinrich‑von‑Ohlendorff‑Str. 20, 22359 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

31.01.2019 Hamburger SK 31 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3   :  
01.02.2019 TV Fischbek 5 SV Diagonale‑Harburg 4   :  
01.02.2019 SK Johanneum Eppendorf 7 SK Marmstorf 5   :  
↑
↓
3. Runde
08.02.2019 Königsspringer Hamburg 8 Hamburger SK 31   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

13.02.2019 SK Marmstorf 5 Bergstedter SK 3   :  
15.02.2019 SV Diagonale‑Harburg 4 SK Johanneum Eppendorf 7   :  
14.02.2019 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3 TV Fischbek 5   :  
↑
↓
4. Runde
22.02.2019 Königsspringer Hamburg 8 SK Marmstorf 5   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

28.02.2019 Hamburger SK 31 TV Fischbek 5   :  
22.02.2019 SK Johanneum Eppendorf 7 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3   :  
22.02.2019 Bergstedter SK 3 SV Diagonale‑Harburg 4   :  
↑
↓
5. Runde
29.03.2019 SV Diagonale‑Harburg 4 Königsspringer Hamburg 8   :  
19:00 Uhr, Schule ›In der Alten Forst‹ (Aula), In der Alten Forst 1 , 21077 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

20.03.2019 SK Marmstorf 5 Hamburger SK 31   :  
28.03.2019 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3 Bergstedter SK 3   :  
29.03.2019 TV Fischbek 5 SK Johanneum Eppendorf 7   :  
↑
↓
6. Runde
12.04.2019 Königsspringer Hamburg 8 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

18.04.2019 Hamburger SK 31 SK Johanneum Eppendorf 7   :  
12.04.2019 Bergstedter SK 3 TV Fischbek 5   :  
03.04.2019 SK Marmstorf 5 SV Diagonale‑Harburg 4   :  
↑
↓
7. Runde
03.05.2019 TV Fischbek 5 Königsspringer Hamburg 8   :  
19:00 Uhr, Altentagesstätte Neugraben, Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  

03.05.2019 SV Diagonale‑Harburg 4 Hamburger SK 31   :  
02.05.2019 SC Schwarz‑Weiß Harburg 3 SK Marmstorf 5   :  
03.05.2019 SK Johanneum Eppendorf 7 Bergstedter SK 3   :  
Quelle: Hamburger Schachverband
 
 
 
 
 
 
 
https://www.kshamburg.de/teams/ksh8.php
13.01.2019, 15:03 (tr)
 
 
 
 
 
 
K
 
Valid HTML
Valid CSS
 
 
F W
TR