S
c
h
a
c
h
c
l
u
b
 
v
o
n
 
1
9
8
4
 
 e.
 V.
 
 
 
 
 
 
[Grafik]
[Grafik]
 
 
www.kshamburg.de
 
 
Teams: KSH 6
Mittwoch, 16. Januar 2019

Königsspringer Hamburg · Schachclub von 1984 e. V.


Königsspringer Hamburg
Schachclub von 1984 e. V.

Teams

KSH 6

KSH 6 · Kreisklasse A 2019
Tab. Spi. · 1 · · 2 · · 3 · · 4 · · 5 · · 6 · · 7 · · 8 · · 9 ·
↑
↓
Tabelle
Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 BP MP
1. Königsspringer Hamburg 6                 0,0 0
2. Hamburger SK 26                 0,0 0
3. Hamburger SK 25                 0,0 0
4. Hamburger SK 27                 0,0 0
5. Hamburger SK 28                 0,0 0
6. SK Johanneum Eppendorf 6                 0,0 0
7. Langenhorner Schachfreunde 3                 0,0 0
8. Niendorfer TSV 3                 0,0 0
9. Schachfreunde Sasel 4                 0,0 0
↑
↓
Spieler
KSH
6
Mannschaftsführer:
Finn‑Thore Lenz
H H A H A H A H A
(−)
 
HSK
26
HSK
25
HSK
27
HSK
28
SKJ
6
LGH
3
NIE
3
SAS
4
51 Lenz, Finn‑Thore                  
52 Peters, Jenna                  
53 Kipke, Kay                  
54 Riege, Ole                  
55 Busch, Jannis                  
56 David, Philip                  
57 Köser, Henry                  
58 Jensen, Fynn                  
59 Jensen, Owen                  
60 Peters, Lasse                  
↑
↓
1. Runde
  Königsspringer Hamburg 6   (spielfrei)      
11.01.2019 Hamburger SK 26 Schachfreunde Sasel 4   :  
18.01.2019 Hamburger SK 25 Niendorfer TSV 3   :  
18.01.2019 Hamburger SK 27 Langenhorner Schachfreunde 3   :  
18.01.2019 Hamburger SK 28 SK Johanneum Eppendorf 6   :  
↑
↓
2. Runde
25.01.2019 Königsspringer Hamburg 6 Hamburger SK 26   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  (spielfrei)   SK Johanneum Eppendorf 6      
25.01.2019 Langenhorner Schachfreunde 3 Hamburger SK 28   :  
01.02.2019 Niendorfer TSV 3 Hamburger SK 27   :  
22.01.2019 Schachfreunde Sasel 4 Hamburger SK 25   :  
↑
↓
3. Runde
15.02.2019 Hamburger SK 25 Königsspringer Hamburg 6   :  
19:00 Uhr, HSK‑Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  Hamburger SK 26   (spielfrei)      
08.02.2019 Hamburger SK 27 Schachfreunde Sasel 4   :  
15.02.2019 Hamburger SK 28 Niendorfer TSV 3   :  
08.02.2019 SK Johanneum Eppendorf 6 Langenhorner Schachfreunde 3   :  
↑
↓
4. Runde
22.02.2019 Königsspringer Hamburg 6 Hamburger SK 27   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  (spielfrei)   Langenhorner Schachfreunde 3      
01.03.2019 Niendorfer TSV 3 SK Johanneum Eppendorf 6   :  
26.02.2019 Schachfreunde Sasel 4 Hamburger SK 28   :  
22.02.2019 Hamburger SK 26 Hamburger SK 25   :  
↑
↓
5. Runde
01.03.2019 Hamburger SK 28 Königsspringer Hamburg 6   :  
19:00 Uhr, HSK‑Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  Hamburger SK 25   (spielfrei)      
22.03.2019 Hamburger SK 27 Hamburger SK 26   :  
29.03.2019 SK Johanneum Eppendorf 6 Schachfreunde Sasel 4   :  
29.03.2019 Langenhorner Schachfreunde 3 Niendorfer TSV 3   :  
↑
↓
6. Runde
05.04.2019 Königsspringer Hamburg 6 SK Johanneum Eppendorf 6   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  (spielfrei)   Niendorfer TSV 3      
09.04.2019 Schachfreunde Sasel 4 Langenhorner Schachfreunde 3   :  
05.04.2019 Hamburger SK 26 Hamburger SK 28   :  
12.04.2019 Hamburger SK 25 Hamburger SK 27   :  
↑
↓
7. Runde
03.05.2019 Langenhorner Schachfreunde 3 Königsspringer Hamburg 6   :  
19:00 Uhr, Langenhorner Bürgerhaus (1. OG), Tangstedter Landstr. 41, 22415 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  Hamburger SK 27   (spielfrei)      
26.04.2019 Hamburger SK 28 Hamburger SK 25   :  
26.04.2019 SK Johanneum Eppendorf 6 Hamburger SK 26   :  
03.05.2019 Niendorfer TSV 3 Schachfreunde Sasel 4   :  
↑
↓
8. Runde
24.05.2019 Königsspringer Hamburg 6 Niendorfer TSV 3   :  
19:00 Uhr, KSH‑Clubheim, Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  (spielfrei)   Schachfreunde Sasel 4      
10.05.2019 Hamburger SK 26 Langenhorner Schachfreunde 3   :  
24.05.2019 Hamburger SK 25 SK Johanneum Eppendorf 6   :  
24.05.2019 Hamburger SK 27 Hamburger SK 28   :  
↑
↓
9. Runde
18.06.2019 Schachfreunde Sasel 4 Königsspringer Hamburg 6   :  
19:00 Uhr, Tagesstätte ›Roter Hahn‹, Kunaustr. 4, 22393 Hamburg

1       :  
2       :  
3       :  
4       :  
5       :  
6       :  
7       :  
8       :  

  Hamburger SK 28   (spielfrei)      
21.06.2019 SK Johanneum Eppendorf 6 Hamburger SK 27   :  
07.06.2019 Langenhorner Schachfreunde 3 Hamburger SK 25   :  
21.06.2019 Niendorfer TSV 3 Hamburger SK 26   :  
Quelle: Hamburger Schachverband
 
 
 
 
 
 
 
https://www.kshamburg.de/teams/ksh6.php
13.01.2019, 11:44 (tr)
 
 
 
 
 
 
K
 
Valid HTML
Valid CSS
 
 
F W
TR