S
c
h
a
c
h
c
l
u
b
 
v
o
n
 
1
9
8
4
 
 e.
 V.
 
 
 
 
 
 
[Grafik]
[Grafik]
 
 
www.kshamburg.de
 
 
Jugend: JuBL-N
Dienstag, 23. Januar 2018

Königsspringer Hamburg · Schachclub von 1984 e. V.


Königsspringer Hamburg
Schachclub von 1984 e. V.

Jugend

JuBL-N

Jugendbundesliga‑Nord, Staffel West 2017/18
Tab. Spi. · 1 · · 2 · · 3 · · 4 · · 5 · · 6 · · 7 · · 8 · · 9 ·
↑
↓
Tabelle
Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 BP MP
1. Lübecker SV         6     6 15,5 6
2. Hagener SV           3   6 13,5 5
3. Post SV Uelzen       4 3       4 11,0 5
4. SK Doppelbauer Kiel       2     6 5   13,0 4
5. Hamburger SK     2 4       6   12,0 4
6. SK Lehrte   3       5     10,5 3
7. Segeberger Schachfreunde 0           3   4,5 1
8. Delmenhorster SK   3   0   1       4,0 1
9. SK Weisse Dame Hamburg       1 0   3     4,0 1
10. TuRa Harksheide 0 0 2             2,0 0
↑
↓
Spieler
↑
↓
1. Runde
24.09.2017 SK Lehrte Lübecker SV :
24.09.2017 Hagener SV Segeberger Schachfreunde :
24.09.2017 Delmenhorster SK SK Doppelbauer Kiel 0 : 6
24.09.2017 TuRa Harksheide Post SV Uelzen 2 : 4
24.09.2017 Hamburger SK SK Weisse Dame Hamburg 6 : 0
↑
↓
2. Runde
05.11.2017 Hagener SV TuRa Harksheide 6 : 0
05.11.2017 SK Lehrte Delmenhorster SK 5 : 1
05.11.2017 Post SV Uelzen Hamburger SK 4 : 2
19.11.2017 SK Weisse Dame Hamburg SK Doppelbauer Kiel 1 : 5
05.11.2017 Segeberger Schachfreunde Lübecker SV 0 : 6
↑
↓
3. Runde
03.12.2017 Lübecker SV TuRa Harksheide 6 : 0
03.12.2017 SK Weisse Dame Hamburg Segeberger Schachfreunde 3 : 3
03.12.2017 SK Doppelbauer Kiel Hamburger SK 2 : 4
03.12.2017 Post SV Uelzen SK Lehrte 3 : 3
03.12.2017 Delmenhorster SK Hagener SV 3 : 3
↑
↓
4. Runde
14.01.2018 TuRa Harksheide SK Doppelbauer Kiel   :  
14.01.2018 Post SV Uelzen Segeberger Schachfreunde   :  
14.01.2018 Delmenhorster SK Lübecker SV   :  
14.01.2018 SK Weisse Dame Hamburg Hagener SV   :  
14.01.2018 SK Lehrte Hamburger SK   :  
↑
↓
5. Runde
11.02.2018 SK Lehrte TuRa Harksheide   :  
11.02.2018 Hamburger SK Hagener SV   :  
11.02.2018 Delmenhorster SK SK Weisse Dame Hamburg   :  
11.02.2018 Lübecker SV Post SV Uelzen   :  
11.02.2018 Segeberger Schachfreunde SK Doppelbauer Kiel   :  
↑
↓
6. Runde
04.03.2018 Delmenhorster SK TuRa Harksheide   :  
04.03.2018 Hagener SV Post SV Uelzen   :  
04.03.2018 SK Doppelbauer Kiel SK Lehrte   :  
04.03.2018 Segeberger Schachfreunde Hamburger SK   :  
04.03.2018 Lübecker SV SK Weisse Dame Hamburg   :  
↑
↓
7. Runde
08.04.2018 Post SV Uelzen SK Weisse Dame Hamburg   :  
08.04.2018 Hamburger SK Delmenhorster SK   :  
08.04.2018 Hagener SV SK Lehrte   :  
22.04.2018 TuRa Harksheide Segeberger Schachfreunde   :  
22.04.2018 SK Doppelbauer Kiel Lübecker SV   :  
↑
↓
8. Runde
09.06.2018 Post SV Uelzen Delmenhorster SK   :  
09.06.2018 SK Doppelbauer Kiel Hagener SV   :  
09.06.2018 Segeberger Schachfreunde SK Lehrte   :  
09.06.2018 Lübecker SV Hamburger SK   :  
09.06.2018 TuRa Harksheide SK Weisse Dame Hamburg   :  
↑
↓
9. Runde
10.06.2018 Segeberger Schachfreunde Delmenhorster SK   :  
10.06.2018 SK Doppelbauer Kiel Post SV Uelzen   :  
10.06.2018 Lübecker SV Hagener SV   :  
10.06.2018 Hamburger SK TuRa Harksheide   :  
10.06.2018 SK Weisse Dame Hamburg SK Lehrte   :  
Quellen: Niedersächsischer Schachverband, Norddeutsche Schachjugend
 
 
 
 
 
 
 
https://www.kshamburg.de/jugend/jbl.php
01.01.2018, 16:21 (tr)
 
 
 
 
 
 
K
 
Valid HTML
Valid CSS
 
 
F W
TR